Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2010, 20:26   #643
 
Аватар для Vagabond
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
Сообщение от Rustik Посмотреть сообщение
Каким образом обезвоженная смесь желчи с ферментами поджелудочной на сухом голоде опровергает ту же самую желчь при чистках растительным жиром и лимонной кислотой?

Вы случайно не задумывадись, что происходит на сухом голоде с разными связками и межпозвоночными дисками, которые на 80% их воды состоят? Хотя это уже вопрос о пользе и вреде сухого голодания и к теме не относится.
Раньше вы утверждали, что камни образуются из оливкового масла, лимонного сока и желчи. Теперь уже достаточно только желчи и ферментов поджелудочной железы? Как у вас быстро меняются взгляды.
По поводу сухого голодания. Судя по тому, что вы пишите у вас нет личного опыта, вы просто любите теоретизировать и казаться во всем компетентным. У меня приличный опыт сухого голодания, калькулезным холециститом не страдаю, связки и позвоночник меня не беспокоят. К тому же избавился от нескольких "неизлечимых" заболеваний, от которых не помогали ни врачи, ни обычное голодание.
Vagabond вне форума   Ответить с цитированием