Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2010, 09:45   #4
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

alex00020, что вы так на меня набросились .
Я моносыроед, мой стаж 10 мес.
Есть сырую рыбу без соли не считаю трагедией, это 100% сыроедение. В природе обезьяна может убить маленькое животное и съесть его!
Человек должен смотреть на то, чем питаются животные в природе.
У человека длина кишечника находится в пределах между хищниками и млекопитающими - это уже говорит о многом!
Каждый сам решает есть ему рыбу или мясо, или не есть, но от 1-2 разов в месяц от сырой рыбы никто не умрет!

Мед это 100% сыроеденческий продукт, это целебный дар природы, это цветочный нектар, обогащенный ФЕРМЕНТАМИ.
Опять смотрим на природу - мед едят медведи, обензьяны и еще некоторые млекопитающие, так почему же нельзя есть мед человеку.
Я чихать хотел на мнение Шелтона по поводу меда, что и всем советую.
Польза меда была доказана еще несколько тысяч лет назад. Поэтому прежде чем ляпать по поводу несыроеденческого меда, нужно людям это доказать и объяснить, а таких доказательств нет, не было и не будет!
pchelak вне форума   Ответить с цитированием