Показать сообщение отдельно
Старый 31-12-2010, 06:38   #387
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 846 Поблагодарил: 645
Поблагодарили 2,762 раз(а) в 755 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
То о чём ты думаешь, тому ты и сообщаешь свою энергию. Если ты не думаешь, значит ты её копишь в себе.
Не факт, уважаемый Delphin.
По моим наблюдениям при воспоминании или разговоре о человеке его фантом может находиться рядом, и взаимодействовать с Вашей энергетикой.
Но вот характер взаимодействия может быть любой.
Можно не только отдавать, но и получать энергию от того, о ком думаешь или говоришь.
Человек, естественно, об этом не будет знать, но может это почувствовать, или заметить как неожиданное (беспричинное) изменение настроения или самочувствия.
И у Вас после разговоров настроение и состояние (т.е. Ваша энергетика) может поменяться в любую сторону....
Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Странник, а что происходит, если я начинаю думать о другом или просто перестаю думать?
Если Вы, уважаемый Jseven, приняли Идею появления мыслей извне, то смена мысли - это уход одной мысли и приход другой.

Образно говоря: Вы вставляете в комп диск с программой, запускаете её, и работаете с этой программой (обдумываете одну мысль).
Потом из программы выходите, вставляете диск с другой программой и начинаете в ней работать (появляется новая мысль).
Отсутствие мыслей - нет запущенных программ на компе...
Или же они есть, работа идёт, но в теневом режиме (в Подсознании) без вывода результатов на экран (в Сознание).
Странник вне форума