Цитата:
Сообщение от svlitvin
Конкретных ссылок нет, но в очень многих дневниках язвительные замечания по поводу Семеновой и Малахова. Малахова я всерьез никогда не воспринимала, потому что когда он появился, я уже много чего знала по системе оздоровления и могла судить как много он взял из разных источников.
|
Задумалась. Какие системы до Малахова были известны? Семенова когда начала печататься ?(я честно говоря её не читала, или читала, но не знала что это она)
Книги Малахова у меня появились в 93-94 годах. Для меня это было откровением. Первые два тома тогда же я практически вызубрила наизусть, совмещая с практикой.
Только в конце 90-х начала покупать другую подобную литературу и каждый раз натыкалась на куски в текстах, которые были точь в точь из книг Малахова.
Все прут друг у друга.
Вопрос только кто первый спер, тому и заслуга.