Цитата:
Сообщение от тимсон
Как такое может быть? Ты ж юрист, ёшкин кот!
Может ты эт надумала всё себе? 
|
Нет. Могу кратко пояснить о неуверенности, например:
Я, с 6 лет осталась без родителей, сейчас то сирот не жалуют, а что было раньше? Дети, либо брошенные алкоголиками-родителями, либо потерявшие родителей в результате несчастных случае, становились изгоями, я была замкнутым ребенком, но как говорили педагоги - с богатым внутренним миром (только легче от этого не было) и никогда не умела подчиняться.
... Вспоминать жутко, из счастливого детства я в один день стала взрослой.
Благо, в 6 лет я уже прекрасно читала и дома была приличная библиотека. Вот так и жила с книжками, только учителя возмущались, что то, что я читаю и о чем рассказываю на уроках, читать рано.
Лучшим выходом было жить в себе, от туда и застенчивость, неуверенность и т.п. Мне же внушили, что я не такая, а раз не такая как большинство, значит хуже. Детские травмы. они самые коренастые.