Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2011, 20:44   #1
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 233 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 429 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Современные ТВ-программы о здоровье человека

Интересно, кто и как воспринимает нынешние программы на ТВ, посвященные вопросам противодействия болезням и поддержанию здоровья на высоком уровне.
После ухода с экрана нещадно критикуемого сторонника раздельного питания, фито- и урино- терапии, голоданий, лечения народными средствами г-на Малахова Г.П. - на ТВ полновластно воцарились совершенно иные "авторитеты".

Мои друзья в шутку напоминают мудрую поговорку - "из огня, да в полымя".
Программа Малышевой воспринимается многими, как некая блестящая витрина аллопатии, так и не научившейся до сих пор радикально излечивать вялотекущие хронические заболевания преимущественно пожилых людей, вызванных возрастными изменениями и нездоровым образом жизни, плохой экологией.

Но "супернаучную" Малышеву - главную "жрицу" священнодействия официальной эскулапщины и её высокопоставленных "медбратьев" с большими ставками за платное лечение, - похоже, вышеуказанное обстоятельство нисколько не смущает.

Программу же на 2-м по значению канале остряки именуют "показухой с байками" от двух шутов из которых один, т.е. Агапкин ... малость, вроде бы, разбирается в медицине .. Т.е. не то в психологии, то ли в психиатрии.
А может "горе-критики" неправы - Интересно, у кого-какие мнения на этот счёт!?
__________________
Арсен Асов
Critic вне форума