Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2011, 18:12   #1
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Здоровье, молодость и красота

Цитата:
Сообщение от Ma Baker Посмотреть сообщение
Во-во, поэтому.
Не нужно в ЛС.Если ты уже 30 и еще хочешь 25... я догадалась.В принципе ты и так огромный молодец и даже можно сказать герой.30кг скинуть и не вернуть -это уже ого-го!!!Так и 25 уйдет.А вообще-то... умный глупости не скажет,а дурак все-равно найдет повод повизжать да поистерить.Толстый,худой,рыжий,лысый...да мало ли чего ЧУЖОГО дурак будет истерически выпячивать.Лишь бы его заметили. На таких и внимания обращать не стоит.Мне бы самой этого научиться)))
Я почему спросила про мужа.Когда новый муж и новые дети-это понятно,но когда старый муж и новые дети-это огромный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!! Честно честно!!! Сейчас это бывает крайне редко к сожалению.
Ты,такие как ты... можешь смело еще и меня туда записывать.Так вот поумничаю. Добрый умный Ас дал мне хорошую ссылку Михаил Гинзбург.http://lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg.txt Он еще давал мне Борменталей,но меня они как-то не зацепили.
Подтолкнул меня Ас к подсчету ккал.Это ужас!Ужас и кошмар !!!Ничего практически не ешь,а за тысячу ккал набирается.Вот тебе калькулятор рецептор.Удобная вещь.Многие продукты реально уже есть не сможешь,зная калорийность.http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php
Хорошо бы тебе в баню или сауну хоть иногда ходить.Это со всех сторон полезно ,да и приятно.
Со спортом-это да.Люди с детства или спортивные или не очень.Но можно танцевать,всякие растяжки,колланетика и пр.Я просто с нета нахожу каждый раз разное.
Вот еще фильм неплохой.http://www.youtube.com/watch?v=YvMC4...eature=related ,вообщем, ты умничка и молодец.Не нужно совсем комплексовать,наоборот тебе УЖЕ есть чем гордиться.Буду забегать.Держись!
  Ответить с цитированием