Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2011, 10:11   #4930
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,366 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,292 раз(а) в 1,736 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Рак как и другие болезни сокращают срок жизни. Продолжительность жизни считается исходя из средних показателей, таким образом, все НЕ умершие от рака вносят свой вклад в статистику долгожительства. Это неотделимо. Что же касается Монтиньяка, то он был крайний радикал белкового питания, убийственного для организма. Никто из простых французов так не питается. Не знаю статистики последних лет, но до недавнего времени и засилия Макдональдсами, Франция была впереди планеты всей по долгожительству.




Мне казалось, что это обсуждалось выше, чего сказку про белого бычка заводить. Содержание В17 в виноградных косточках---процесс брожения вместе с косточками---вино как антираковое средство. Мне нечего прибавить.
Да, но вы уходите от темы, которую я затронул и в которую вы сами добровольно вошли: что даёт самый больший антираковый эффект из трёх виноградных продуктов: виноградный сок, виноградное вино, масло из виноградных косточек?
Я этот вопрос задал всем. Если кто не знает ответа, то незачем и вступать в дискуссию.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума