Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  корнак7
					 
				 
				Нравится ли вам запах сырого мяса? 
			
		 | 
	
	
 очень
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  корнак7
					 
				 
				В сравнении с фруктами, овощами? 
			
		 | 
	
	
 овощи вообще не вызывают аппетита, даже после голодания. С фруктами пока не понятно, вроде есть желание по сезону их употреблять. лето покажет.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  корнак7
					 
				 
				Почему жареное мясо пахнет вкусно? (знаю некоторые заверяют нечто противоположное) 
			
		 | 
	
	
 это не мясо пахнет, а специи или маринад - я эксперементировал, на шашлык маринованное мясо и просто свежее жарил для гостей - маринованное привлекает запахом свежее нет.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  корнак7
					 
				 
				Можем ли мы судить о пользе\вреде продуктов и их видовой (и индивидуальной) принадлежности по запахам? 
			
		 | 
	
	
 я не могу
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  корнак7
					 
				 
				Хищники за километры чувствуют кровь и похоже она у них вызывает аппетит. Могут ли наши сыромясоеды сказать что-то подобное? 
			
		 | 
	
	
 прогулка по мясным рядам рынка аппетит возбуждает хорошо, но это не запах крови, а именно запах ферментирующегося мяса, при чем, чем лучше забито животное(мясо без крови), тем вкуснее пахнет и лучше на вкус мясо.