Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2011, 06:54   #11
 
Аватар для Злобик
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 340 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 706 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от cvetraduga Посмотреть сообщение
Я встречала, таких людей, у них сносило крышу и дело заканчивалось психушкой, когда человека спантанно выносит в астрал, он не готов морально и не справляется со своей психикой,
Вот именно! Ежели не готов, то нечего и лезть в воду, не зная броду. Сиди в своем теле, да помалкивай)).


Цитата:
Сообщение от cvetraduga Посмотреть сообщение
у меня было все по другому, я просто в это время слышала такую очаровательную музыку, явно не земного происхождения, что-то напоминало между журчанием ручейка и звоном колоколом и при этом видела огромный глаз голубого цвета с длинными ресницами пшенично-желтого цвета.
И чем же плохо это видение явно астрального происхождения?
__________________


Мое 7-дневное голодание http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11280

Настоящая, успешная жизнь – это преодоление. Преодоление своего страха, лени, слабостей, внешних обстоятельств. Мы живем, если мы упорно учимся побеждать.
Злобик вне форума   Ответить с цитированием