Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2011, 06:38   #108
 
Аватар для Злобик
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 340 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 706 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Злобика

Цитата:
Сообщение от бусинка13 Посмотреть сообщение
равильно берёза дерево более приближенно к женской энергетике, более мягкая, текучая у неё энергия.
Перед тем как встать к дереву, сначала нужно приложить правую ладонь к дереву и спросить его можно ли встать к нему, если почувствуешь тепло идущее в ладонь(то вставай, значит дерево готово тебя принять, если холод то не надо). Вставать правильно нужно спиной к дереву( можно стоять или сидеть) обхватив его ладонями. Спиной нужно стоять т.к. со спины мы более открыты и уязвимы, так легче снимаются боли и болезни. Когда встанешь спиной к дереву закрой глаза и попытайся слиться сним в единое целое, ощути его энергию, представь что ты ему одаешь всё плохое что тебя мучает, когда почувствуешь что всё плохое ушло, забрано деревом нужно отойти, погладить дерево рукой, поблагодарить его за помощь и если хочешь принести ему в дар ленту( цвет ленты имеет значение) или зерно.
А я всегда просто здоровалась с ним. Теперь буду попутно и руку класть)).
И стояла я всегда лицом, теперь попробую спиной. Спасибо большое за информацию, для меня это очень важно. При первом знакомстве мне удалось почувствовать себя деревом, когда на 1 секунду у меня резко отключилось мышление, было ощущение, словно тело резко вытянулось вверх, а ноги ушли под землю.
Бусинка, а дереву самому то не будет плохо оттого, что я на него негатив солью? Или оно его переработает?
Расскажи еще, пожалуйста, про цвет ленточек. Это я во сне увидела, что деревья очень любят ленточки и так их можно благодарить, но вот про цвет там ничего не было.
А зерно какое? Любое подойдет?
__________________


Мое 7-дневное голодание http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11280

Настоящая, успешная жизнь – это преодоление. Преодоление своего страха, лени, слабостей, внешних обстоятельств. Мы живем, если мы упорно учимся побеждать.
Злобик вне форума   Ответить с цитированием