Цитата:
Сообщение от Habiba
Вот со всех сторон Вы весь такой положительный.) Но! Сейчас девушки балованные.Одного автобуса им мало. Увы..Давайте как- то себя порекламируйте.))
|
А мне балованные , как Вы говорите , девушки как-то и неинтересны ) Так что я Вас может и разочарую - но рекламы не будет ))) Я кстати всегда в таких ситуациях почему-то вспоминаю " Москва слезам не верит " - помните , там сцена есть с генералом? Диалог Муравьевой с напарницей ?
Цитата:
Сообщение от Habiba
Кстати, у Вас фотка на коне.Любите кататься? Щучка у Вас знатная на фотке ! А вот грибочки... какие-то... слишком большие... для настоящих.))
|
Грибочки - самые что ни на есть настоящие , почти ни одного червивого не было , и внутри - как сахар ) Мне и раньше конечно такие по-одному попадались , но чтобы в таком количестве - я сам офигел )))
Коней - люблю ,а катаюсь все больше за рулем ))))