Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2011, 22:38   #11
 
Аватар для lina27
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: мск
Сообщений: 56 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 134 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ударим голоданием по безволью и жирдяйству!

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Я там цитировал меню - фрукты, трава и мука, ну масла чуть-чуть и сырного продукта мизер. На выходе, почти уверен, будут фрукты - Вы себя изматываете. Жор, это срабатывет Ваш инстинкт самосохранения! Только потом, вместо нормальной еды, накидываетесь на что попадет под руку в последний момент, а потом испытываете угрызения совести и т.д.
Лишние килограммы, это всегда проблема сладкого, мучного, соли и продуктов пищепрома. Не бойтесь жиров и животных белков - это необходимость, какой бы философский бред про гнилостные процессы и т. п. Вам не внушали.
Еще важно, учитесь готовить, если Вы здесь, то, наверное, это вам не помешает.
Ну Америку вы не открыли. Только к чему вообще возмущения эти. Рацион тот был лишь иллюстрацией того с чего девушка вошла в голод. Ну напоследок поела как следует)

А насчет мяса - спор бесполезен совершенно) каждый выбирает свое. Как тут любят говорит - "критерий истины - практика". Если на практике и без мяса отлично живется - то человек вправе считать, что это истина для него. А мужчинам, я заметила, совсем тяжело принять мысль, что мясо может быть вредно)
lina27 вне форума   Ответить с цитированием