Так... пришла каяться...
Никакого голодания у меня не вышло(((
а все даже наоборот - напал н е к о н т р о л и р у е м ы й жор!

"Чердак" снесло напрочь!!! За 2 дня умудрилась натворить море глупостей: началось все с некрепкого чая... потом кофе, к ним и сливки, и сахар... дальше - больше: покетированный (!) сок, лимонад (!!!), бульон - и все это только в первый день жора!!!! Дальше все намного хуже: сомнительные йогурты и ...сыр! Муж, наблюдая за всем этим безобразием, все твердил, мол, нужно тормозить, а то так и до беды недалеко!.. Собственно, последняя не заставила себя ждать
Сказать, что сейчас я себя плохо чувствую - не сказать НИЧЕГО! Вся отекла, живот раздулся, опухли ноги, кисти рук, лицо, энергия на нуле.
Нужно срочно брать себя в руки, а то получается, что не я управляю своим телом, а тело управляет мной! Я за каких-то 48 часов превратилась в рабыню своего желудка!

Ужасть!
Стратегия спасения себя любимой (хоть и глупой ...временами):
1. Магнезия. Уже выпила.
2. Поголодаю не менее 3х дней. Уже начала.
p.s: ох, и натворила же я дел...
