Цитата:
Сообщение от slavol
Вот например нашел такую идеологию:
Родовое поместье – место где живёт семья из поколения к поколению, место где возрождается Род, поэтому оно не продаётся, а передаётся по наследству.
Разумное и бережное использование природных ресурсов.
Внедрение земледелия по принципам пермакультуры, т.е. создание саморегулируемых устойчивых экосистем, без использования химии (в каждом поместье живая изгородь, пруд, лесок, сад, огород, пасека и т.д.).
Мы общаемся с животными и птицами, как со своими друзьями, поэтому на территории поселения и за его пределами не ведется охота, исключается забой животных и птиц.
Не использование в быту синтетических моющих средств и др. веществ, загрязняющие землю, водоемы и подземные водные источники.
Исключаем строительство экологически вредных производств.
|
А умище, умище то куда девать?!?!
куда вы денете из головы балы, фрейлин и Вагнера?
ну если у входа в такое экопоселение делать всем лоботомию. то тогда все будут там счастливы наверно ))))