Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2011, 18:42   #1
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,634 Поблагодарил: 13,515
Поблагодарили 12,002 раз(а) в 1,707 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Фруктомалоедение

ОООО,у нас тоже такие заморочки были..а ещё свекровь!!!!!Та вообще-он у меня в 2 годика когда заболел мононуклеозом с осложнением на печень-трансаминасы были 1300 и 1500 соответстевнно-мне постоянно говорила,что я довела ребёнка до такого таким "здоровым " питанием..Муж то хоть скажет что-и забудет,,я ему веские доводы дам-и всё..а со свекровью раз даже поругались..Стала мне высказывать,что ребёнок худой по моей вине..А сейчас молчат все,языки в Ж...У засовали..Аж злость берёт-кормила ты детей своих,как хотела..дай и мне то же сделать..Мой ведь ребёнок??И я ведь не безграмотная,как раз наоборот-слишком грамотная,вычитала,небось,что ребёнку полезно..
Вон,сейчас..сидел,сидел..нудился.."Мам,-говорит,-хочу Киндер сюрприз"..а я ему как с молоточка-пошла на кухню,на кофемолке смолола сырой миндаль,добавила туда кунжут ,тоже сырой,мёда ,соевый протеин в порошке,вымесила всё,скатала колбаской разрезала "колёсиками",обваляла в кокосовой стружке и натте вам,дэссерт!!!!
Аж жа ушами трещит..Ему сладенького захотелось-папа уже бы шеколадку купил..А у мамы другой взгляд на такие вещи..
Ты знаешь что,ты с мужем поговори,обсудите с нимэту тему и решите,как лучше для девочки..Мясо пусть даёт,варёнку тоже-деткам,я читала,не рекомндуют 100% сыроедение,но!!!До 11 часов утра пусть только пьёт сок и ест фрукты..Ну и на ночь,естессно,что-нибуть лёгенькое..Нуи спирулин ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!У Эрика гемоглобим подскочил с 112 до 145 за один месяц на спирулине..и аппетит зверский..А за 2 месяца он у нас поправился на 2 кг и вырос на 3,5 см..Врач был в шоке..всё меня спрашивал,что я ему давала..Витамины,говорю..А что я ему рассказывать всю историю человечества буду???
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума