Цитата:
Сообщение от Alex2
То не было опечаткой
|
Тогда все понятно. Ведь по астрологии, в которой Alex2 тоже силен, у Близнецов имеется
литературный талант, да и Обезьяны лучшие собеседники. Когда проводят аналогии Западного и Восточного гороскопа, Обезьяну уподобляют Близнецу. А я думал, раз жалуется на тяжесть в голове, то вот и дал маху. А это был подтекст, да еще старо-церковно-славянский.
Цитата:
Сообщение от Alex2
Кстати, неплохо бы и пунктуацию соблюдать. В вашем предложении про сотрудников ЦНИИ вы пропустили запятую.
|
Козерог самый педантичный знак.
Поэтому всегда отмечаю про себя где должны быть запятые, но большую часть специально не ставлю. Зачем идеальная форма, если содержание ей не соответствует.
На работе конечно соблюдал бы пунктуацию, но бумаг писать не приходится, а только программные тексты. В которых синтаксических ошибок в принципе быть не может, компилятор этого не позволяет.
Людей можно обманывать и писать нечто абсурдное, а компьютер не обманешь.