Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2005, 08:26   #1
 
Аватар для Evita
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мое первое голодание!

Здравствуйте-здравствуйте всем!
Читала вас, читала, все думала, какие вы молодцы, и вот решилась сама голодать и писать. До этого голодала только несколько раз по 1-му дню, а сейчас решила попробовать 7-10 или как пойдет (вдруг пойдет в сторону увеличения) .
Почему решила голодать.. Много всего.. проблемы со здоровьем: нарушен обмен веществ, в результате камни в желчном, хронические запоры, кишечник без клизм или слабительно не работал давно.. очень.. много еще всего другого, проистекающего из этого "сбитого" обмена, даже писать не хочу, чтоб самой не расстраиваться.. Еще "нарушено пищевое поведение", есть склонность к обжорству и неправильное ИМХО отношение к еде..
Голоданием хочу прочистить тело и мозги, чтоб уже разделаться со своими болячками и тараканами в голове.. В голове даже важнее, так как все болячки мои именно оттуда.. И в перспективе вести более здоровый образ жизни.. И еще ребенка хочется второго и здорового в будущем.. И маму ему здоровую.. Сейчас про ребенка думаю активнее, надеюсь ответственность перед ним поможет мне в приведении себя в порядок
А пишу потому, что очень хочется поддержки.. Над силой воли мне еще работать и работать, тренировать в смысле.. А с вашей помощью надеюсь "выстоять" в борьбе со слабостями! О!
Мужу скажу, наверное, а больше ни с кем делиться не буду.. Понимания не найду, а устраивать дебаты о пользе голоданий не хочу
Мне 26 лет, вес 66-67 кг на данный момент.. А да, рост 185.. Т.е. вес в общем нормальный для роста..
Сегодня первый день.. Пью водичку
Evita вне форума   Ответить с цитированием