Все только в вашей голове. Все соблазны и тревоги в мыслях, организму ничего не надо.
А вы представляете какой соблазн для курильщика когда на столе лежат сигареты а он намерен перестать курить?
Дело не в силе воли. Дело только в том, понимаешь ли ты что делаешь.
Главное понять. Я так бросил курить. Я не применял силу воли, у меня не пухли уши, я не психовал и не срывался на близких, Я просто смог осознать это. Даже сквозь призму наркотической зависимости. И поняв
насколько все это просто и насколько легко бросить курить я был счастлив и очень удивлен. Раньше я представить не мог что можно вот так бросить курить. Три часа без сигареты и близкие боялись дышать рядом со мной.
Важно изменить мысли. Как только вы поймете, что от вас ничего не ускользает пока вы от этого отказываетесь, эта страсть отступает. У нашей психики есть свойство, как только у нас отнимают что-то мы прикладываем все силы чтобы не отпустить это даже если это яд или включенная бомба.
Инстинкт собственничества, он действует подсознательно.
А в нашей жизни так много ненужных вещей, от которых необходимо отказываться, чтобы стать счастливым.
