Цитата:
Сообщение от Брат
Расскажи ели не трудно . Впервые об этом слышу, всегда был уверен что он останется жестким и съесть его сырым будет нереально
|
Поделюсь (с) радостью. Ээээээ. В принципе рассказывать нечего, все как обычно прелюдия-замочка на 10-12 часов, а там при нормальных условиях через сутки выскакивают ростки. Прикол в том что если не допускать подсыхания марли то рис зубами грызется не хуже пророщенной пшеницы или орехов, ну может не совсем так, но как то типа так). Вкус несравненный, рисовый. Я ленивый, поэтому в блендер закидываю и в труху на максимальной скорости размалываю.
Дальнейшее особо впечатлительным просьба не...да ладно, все равно прочтете
Вот конфуз как то случился. Размолол и съел просто замоченный рис... На унитазе чуть прямую кишку не выдавил вместе с содержимым - такой запор приключился.

На прощание еще все "стены" исцарапал, бобер хренов.
