|
Re: Курс на сухих 7 дней :)
День второй
Ну вот так всегда: пишешь-пишешь, а сообщение бац - и не сохранилось. Сбой на сайте. Ну ничего. Главное, голодание продолжается.
Особого дискомфорта не чувствую - все терпимо, все проходит. Внутри себя чувствую эдакий "теплый сосуд", даже приятное ощущение. Настоящий голод пробивается редко, но настраиваться приходится сильнее. Стала больше мерзнуть - это как-то неприятно. Зато выспалась: в кои-то веки ложусь раньше, не работаю через силу... Потому с утра хорошо себя чувствовала, очень даже. И не зря отменила тренировки - было бы очень сложно.
А вообще, все отлично. Голова болела под вечер - раньше легла спать. Снилась школьная столовая - кормили супом, бутербродами с сыром. А я не ела, с поваром флиртовала. Так что и во сне держусь :)))
Последний раз редактировалось anna-kt; 10-04-2012 в 07:28..
Причина: дополнения
|