Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Я утром до 12 не ем, т.к., по идее, организм еще продолжает "очищаться" с ночи. Пью только чай на травах, с лимоном и медом. В 12.00 - салаты, овощи (много) + кусок рыбы или мяса (мало). 14.00 - фрукты. 15.00 - свежевыжатый сок, 17.00 - кефир или салат или суп. 20.00 - салат и белок или углевод. На ночь - орехи (но от этого откажусь, попробую за книжкой жевать гранат по зернышку).
В принципе, получается раздельное питание по Шелтону и достаточно полноценное и сбалансированное. Но все равно хочется жрать.... Наверное, что-то делаю не так. 
|
Бамбука, У меня график похожий,НО некоторые продукты местами надо поменять, как мне кажется...
1). До 11 (до 12 недотягиваю) пью травяной чай или воду с лимоном и медом. (так как огранизм еще очищается с ночи)
2). потом начинаю поглащать фрук соки и фрукты (у Гогулан прочла их надо есть до еды и не мешать с ни с чем, даже с овощами) (Сначало надо съедать (выпивать) жидкое, мягкое, потом тверже, самое твердое в самом конце - это относится ко всему приему пищи)
так я стараюсь и делать, апельсин или грейтфрут, грушу или яблоко
3). Около 14.00 салат из овощей, с кусочком рыбы или мяса (в последнее время не особо хочется мясного, поэтому обхожусь хорошо и без мяса и рыбы)
4). Около 16.00 -стараюсь пить чай или воду в это время.
Раньше очень хотелось перекусить, я ела творог с медом, как бы на полдник. В последнее время отказалась, так как получается очень много и не успевает перевариться до ужина.
5) 19.00 муж ждет меня к ужину, и с ним надо посидеть и поесть. стараюсь есть с ним мало, но получается полноценный ужин. Но для меня это тяжеловато на ночь.
Первые пункты отработала, а вот домашний ужин всегда прокол в моем диет-графике делает.
Да, этот график действует когда я в офисе. В выходные заметила, что мне нужен обед. Около 12.00 жор нападает. Если не подготовлюсь, то ем все подряд...