Цитата:
Сообщение от Dana
Брусника,
Привет!
Еле нашла твой дневничок :)
Да, готовлюсь к среде. ГолодаемЪ!! 
|
Это потому, что редко пишу. А здесь уйма народу, которые занимаются оздоровлением и кроме этого много пишут в своих дневничках:))
А у меня были выходные насыщенными, позавчера наконец пришли колеса и я ездила переобувать машину в новые, старая резина лысая.А перед этим с сестрой и племянницами ездила на кладбище убираться на могилах родных, у папы как раз было бы день рождения, заодно и помянули.
А вчера уборка, сначала дома, потом во дворе, стирка и много другой всякой мелочи.А вот сегодня отдыхаю, хотя неплохо бы покопаться в земле, малину вскопать.
Когда-то жила три года в Москве, но вышла замуж за лимитчика(сама была лимитчицей) и вернулась к себе в село.Жила бы в городе, горя бы не знала, никаких себе забот, а в селе хошь не хошь, а огородом нужно заниматься:))))