Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2012, 07:22   #1726
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,381 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 3,369 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Дневник Excellence №2: Тепло!

ROM, привет!
Вот так вот, знай наших! не зря я тут штаны протираю)))

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Что-то отчетов по беговым тренировкам не вижу?
публика мало ими интересуется, да и бегаю сейчас мало. Рост небольшой есть.
Мозги на днях немного тряхнул, поэтому третий день совершенно бездействую, а так бы уже выскочил на стадион. Соскучился. Народ там бегает, тренирует чего-то... приятно находиться среди этих людей. Чувствуется общность, в общем, конструктив.

Меня интересует не чистый бег, а выносливость, ССС, дыхалка... короче, задача как можно больше загрести здоровья в той области, работа в которой окажется наиболее плодотворной. Масса мне нужна.
Ноги от бега растут, но только в начале занятий, а потом всё стабилизируется и добыть массу можно только качем или спринтерскими тренировками. Я бы всё вообще попробовал, позволяло бы здоровье.
В душе мечтаю о временах, когда наберу вес килограмм 75-85 буду голодать и тренироваться на голоде; с хорошим здоровьем, без пищи можно убежать даже на Алтай, - независимость от продуктовой лавочки - отвязывает капитально. Эх!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿

Последний раз редактировалось Em7; 22-05-2012 в 04:17..
Em7 вне форума