Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2012, 08:31   #1788
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Excellence №2: Тепло!

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Подытожим список заболеваний, накопившихся в результате прежней бестолковой жизни.
Первыми идут критически важные симптомы, синдромы и диагнозы:
1. Псориаз
2. Нестабильность нервной системы: нервозность, усталость, сонливость и перевозбуждение одновременно, тормозность, плохая память, невозможность как следует сосредоточиться, ощущение дереала (некоторая затуманенность сознания). По идее, тянет на склероз, хотя может быть результатом хронического многолетнего стресса.
3. Опухоли: 3 вида, на коже. Один вид определил как ангиому (гемангиома?) - их много, не считал. Две определить не могу. Мелкие, одна 4 мм, другая 2 мм в диаметре. Онкологам их не показывал - Не буди лихо... Не растут 2 года. Изведу постепенно.
4. Холецистит и ДЖП. Был поставлен до голодовки. Сейчас возможно его уже нет. Давно уже печень меня не беспокоит!
5. Кишечные кровотечения как результат дисбактериоза в сочетании с неправильным питанием. Диагнозы: гастродуоденит... далее я забросил все обследования, т.к. они сопряжены с риском для жизни через засовывание в анус и рот непотребных предметов. Многие идут, хоть и боятся, но не все возвращаются.
6. Глаза. ДСТ, миопия, астегматизм и возможно помутнение роговицы(ореолы вокруг светящихся предметов)
7. Зубы: кариес, парадонтоз... возможно довольно скоро придётся расстаться со всеми зубами
8. Истощение. Большая нехватка веса.
9. Аденома.
10. Раздувшиеся лимфоузлы - паховые и подмышками.
11. Простуды (зависит от питания)
12. Выпадение волос(поредели раза в 2-3)
13. Боли в позвоночнике, типа радикулита и не большой "горб" где-то между грудным и поясничным отделами.
14. Болтаются тазобедренные суставы. Было что вываливались, но не полностью. Сейчас значительное улучшение.
15. Вестибулярная дисфункция(?). Пол ходит под ногами, плохо ориентируюсь в пространстве, могу сломать что-нибудь (вокруг себя или себе), подпрягнув, не имею понятия о том куда и как приземлюсь - примерно так.
16. Очень плохо заживают раны - всегда через воспаление или нагноение.

Некритичные симптомы, не требующие особого внимания
1. Сосудистая темная сетка рядом с лодыжкой на левой ноге
2. Плохие ногти, местами искривлены, с точками и продольными полосками.
3. Пересохшая кожа с трещинами на кистях рук и на стопах, особенно на пятках
Всё это придётся пофиксить точно так же, как уже решены проблемы из нижеследующего списка
[B]
Ржу, ни магу Да в этом спсике большая часть "диагнозов " тобой надумана
Особенно понравилось вот это: ]

Сосудистая темная сетка рядом с лодыжкой на левой ноге
2. Плохие ногти, местами искривлены, с точками и продольными полосками.
3. Пересохшая кожа с трещинами на кистях рук и на стопах, особенно на пятках:creator

14. Болтаются тазобедренные суставы. Было что вываливались, но не полностью. Сейчас значительное улучшение.
15. Вестибулярная дисфункция(?). Пол ходит под ногами, плохо ориентируюсь в пространстве, могу сломать что-нибудь (вокруг себя или себе), подпрягнув, не имею понятия о том куда и как приземлюсь - примерно так.
16. Очень плохо заживают раны - всегда через воспаление или нагноение.


Если на то пошло, то у меня :

Астма ( первый приступ в 18 лет, от астмы умерла бабушка в возрасте 50 лет )
Аллергия на пыль, кошек и собак
Хронический тонзиллит ( лежал в больнице, делали прокол носовой перегородки, не помогло)

Хронический панкреатит.

Воспаление правого надпочечника в результате стояния в холодной воде в течение 20 минут ( девушку без купальника на черном море фотографировал ))))

Искривление позвоночника ( когда не занимаюсь спортом -болит )


Гипертония (Давление часто 90 на 140 )

Аритмия (Сильно завышеннный пульс при нагрузках )

Аденома простаты


Только при всех этих диагнозах, я считаю себя здоровым, (потому что у меня ничего не болит )
а ты при своих считаешь себя больным.
Вот и вся разница.