|
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)
Джоли, я тут в вашей теме влезу с 5 коп...
Списался с Юрой, у него тоже ББ . Продолжает сыроедить, все нормально, работает, зал, железо тягает. Вовремя спохватился, в острой фазе болезни резко развернул свои сладко-мучные пристрастия, и уже второй год не жалеет, что перешел на сыроедение. Говорит, что любые отклонения дают почти сразу ухудшение.
Другой "коллега" иностранец. Он уже в серьезно запущенном состоянии с угроханным напрочь ЖКТ (от всяких НПВС) перешел на безкрахмальную лондонскую диету (есть такая на англ просторах). Бился долго, мощными дозами антибиотиков вместе с жесткой этой диетой. Сейчас в ремиссии уже много лет.
Если есть англ, могу скинуть ссылки. Есть еще форум с ББ, там темак по диетам, про сию лондонскую диету есть.
Это я к тому, что еже ли не хватит рвения сидеть на сыро-моно как Илья и Рид, можно хотя бы с другого хвоста зайти. Идея, впрочем, та же: здоровый ЖКТ не даст иммунной системе своих принимать за врагов.
Удачи. Если здесь не в тему, можно в личку.
|