Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2012, 12:57   #10
 
Аватар для alolya
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,894 Поблагодарил: 3,748
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 1,902 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Моя подборка "полезностей!

Внесу и я свои 5 копеек. Основа рецепта с просторов инета, доделка моя.
Паштет сыроедческий.
Жмых морковки. Очищеные семечки перемолотые, разбовляем водичкой до консистенции паштет. Вымешиваем туда жмых. Примерно один к одному. Ну а так по себе ориентируйтесь, я все.на глаз делаю. Далее соль. Можно размолоть сухую морскую капусту, можно морскую соль. Кстати на вид похоже на паштет из красной рыбы
Далее чеснока по вкусу. Масло, масло растительное нерафенированое, можно оливковое, мне очень нравится с маслом виноградной косточки. Масло совсем немного 1-2 ч.л. Ну тоже по вкусу, сделав определитесь. И сушеной зелени: укроп, петрушка, орегано. В общем на что фантазии хватит. Собственно на этом как бы всё. Но, я решила размолоть еще немного грецкого ореха, это придало такой пикантности во вкусе.
Можно есть просто ложкой, можно с сыроедческими хлебцамию Но самая вкуснатень, это нафаршировать перцы. Можно на любой поаздничный стол. Правда съедать в первую очередь надо, заветривается быстро. Можно так же на кругляшки помидорок, тоже обалденно.
__________________
Мой МИР обо мне заботится!!!
alolya вне форума   Ответить с цитированием