Цитата:
Сообщение от Искра
Единого рецепта нет. Надо выбрать. Интуитивно почувствовать- что подойдет.
Почитайте Филонова ( врач,проводит курсы СГ на Алтае), может Лаврову Валентину найдете ( но не на этом форуме- здесь СГ не приветствуется).
3 дня СГ вряд ли кардинально решат проблему- такой срок- это тренировка и подготовка к действительно эффективным 5 и более суткам.
По собственному опыту подготовка- несколько вегетарианских дней, магнезия по аптечному рецепту- с Вашим весом достаточно будет и одного пакетика. Клизма не обязательна. Выпить воды в быстром темпе 1- 1,5 литра.
Выход из 3 дневной СГ : выпить воды обычной. Через 2 часа можно кефир. Через 2 часа после кефира можно легкую белковую еду- рыбный бульон. Отлично запускает все системы организма.
На СГ кризы не так ярко выражены , как на обычном ВГ.
Пробуйте, 3 дня Вас сильно не испортят , можно и рискнуть.
На выходе нельзя : мясо, хлеб, картошку, цитрусовые.
Удачи !
|
Понятно, я уже составил план выхода, буду употреблять родниковую воду и яблочный или морковный сок, потом кефир и овсяную кашу. Магнезию уже принял, начинаю с 10:00 после душа.