Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2012, 18:21   #1587
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,314 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Rica&Анфиса.Жир в топку!Даёшь упругие попки!

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Вообще,Рика,великая вещь спорт.и спортивный режим зима-весна даром не прошел,вижу это,несмотря на поплывшую немного форму
Ха! Форма оч быстро придёт в себя! А я хочу признать, что скучаю по тем двум сумасшедшим месяцам. Да, глупость несусветная, но...жалко, что это уже история.Или это наступление осени так на меня ...воздействуИт. Ты ..со своими проблемами, вылезшими из ниоткуда....Ты думаешь, что медитация решит её, эту проблему?(Спрашиваю с дальним прицелом)

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
.Вообще прям чувствую,как меня это разогревает,растягивает,кровь журчит веселее по жилам.Побежала полностью "включенная" в новый день :)))
Понятно.Я ПС 14 лет делала ежеутренне, но больше двух циклов никак, то времени не хватает, то лень, а три месяца назад, вот , как познакомилась с 9 Нитями так и заменила, хотя нити не все делаю, но хорошо хрущу от них, а от ПС нет. Просто мне наскучило столько лет делать одну и ту же зарядку, согласись, это превратилось в рутину.

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
больно и мне и закрепощено все сильно. Пройдет со временем
Ты думаешь, что по утрам возможно сделать все 9 нитей?????????? Я верно понимаю?Что-то меня терзают смутныЯ сомнения)))




Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Ну вот,а ты говоришь теряется понимание )
Ошиблася)))))))))))))и хорошо
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума