Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2012, 08:17   #1
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от ВАЛ Посмотреть сообщение
Гомеопатию, что Ганеман называл средством, способом для НИЩИХ, для из исцеления.
Это миф. Попытайтесь и убедитесь.
Цитата:
Сообщение от ВАЛ Посмотреть сообщение
Гомеопатия не есть лечение подобным, это профанация.
Dr. Buchner, в Мюнхене, заявил одному неверующему в возможности гомеопатии: «Бык тоже не верил и тем не менее его вылечили».
http://homeopatica.ru/byk_tozhe_ne_veril.shtml
Цитата:
Сообщение от ВАЛ Посмотреть сообщение
Это происходит, т.к. ни один гомеопат не понимает, не знает сути того, чем он работает, какой применяется физический фактор.
Цитата:
"Оклоло двухсот лет назад Ганеман создал свой метод. Создал гомеопатию. Создал ее именно такой. Мы не знаем механизмов действия наших препаратов. И никто не знает. Наука совсем недавно подтвердила факт действенности сверхмалых, «мнимых» доз – доз, когда в препарате нет ни одной молекулы действующего вещества. ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИЛА то, что гомеопаты знают уже два столетия. Подтвердила, но до ОБЪЯСНЕНИЯ еще ой как далеко! Двести лет гомеопатической практики продемонстрировали действенность и БЕЗОПАСНОСТЬ именно классической гомеопатии, а не всевозможных ее модификаций."
http://www.1796kotok.com/forum/viewt...hp?f=16&t=1843
Iden вне форума