Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2012, 02:46   #270
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,366 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,292 раз(а) в 1,736 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Ёлка, вы хоть представляете, что такое сок подорожника 25% стакана, какой это вообще гигантский объем, вы хоть сами верите в эту чушь, что в аптеках настоящий сок, вы видели, сколько подорожника растет в поле, вы представляете физически сколько можно выжать сока из него? Я так говорю, потому что делал из подорожника настоящий 100% сок.
Вы понимаете, какой бред пишут люди в статье, рекомендуя ЭКСТРАКТ чистотела (должно быть уже спиртовой) разбавлять опять спиртом?

человек жив это еще не значит здоров, печень угробленная может быть
легко сделать четверть стакана сока подорожника на шнековой соковыжималке, листья у него большие и сочные, не то что у чистотела.
Ёлка лишь скопировала рецепт со ссылкой, я тоже не пробовал тот рецепт, чтобы сказать чушь это или нет.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума