Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Lutte  Сходите на мясокомбинат.посмотрите,как делают колбасу. 
потом зайдите на птицефабрику и понаблюдайте как куры с обрезанными и обожженными клювами(а это очень больно) не могут даже развернуть крылья.И все это для того,чтобы вы порезали яйцо в свой оливье.Потом еще можно вернуться обрвтно на мясокомбинат и понаблюдать,как у коровы отбирают новорожденного теленка на телятину,чтобы ЕГО молоко продать в виде йогурты.Думаю,вопросов типа "откуда взять силы воли на вегетарианство" возникать больше не будет.Даже не думаю-уверена. 
Удачи!  | 
	
 Lutte, ваше "кобасное просветление", наступило после посещения мясокомбината, или вы раньше думали, что телят, выращивают на грядке, как помидоры, а яйца растут на деревьях, как манго?
Зайдите на овощную базу, и посмотрите как обращаются с овощами. Лишенные, привычной среды обитания, трупики овощей, безжалостно запихивают в душные и грязные мешки, и все это для того, чтобы вы их съели. Ах, если бы овощи могли плакать,  был бы всемирный потоп.
Думаю, вопросов типа: откуда взять силы воли на праноедение, возникать больше не будет.