30 день.
Оказывается сегодня уже 30 день, я два раза 25 написала, сейчас посчитала, что-то не сходится, здорово, один день прибавился, завтра уже 31, на день легче:))
День начался с 6 утра, все процедуры выполнила до 8, очень здорово, много времени экономится, если рано вставать. Вес ровно 47 кг. Слабости нет, состояние обычного здорового человека. Четвертая эвкалиптовая чистка, ничего, вернее никого не видно пока, продолжаем до победного. Весь день до обеда провела на кухне, делала морковную икру из жмыха (муж не оценил, теперь надо кому-то отдать, жалко выбрасывать). Приготовила грибную подливу к овощным котлетам, желание готовить пропадает, сегодня уже достала меня готовка, вчера тоже весь вечер провозилась с котлетами. Потом ездила к зубному врачу с малым, погуляли после на улице и тут я поняла, что не так уж и хорошо я себя чувствую, очень сильно морозило изнутри, хотя на улице солнечная и достаточно теплая погода. Руки побелели и онемели ( у меня такое часто и на обычном питании) хотелось в теплую квартиру и чая поскорее тепленького и сладкого, но ребенок не унимался, то туда ему надо, то сюда, я просто задубела и заледенела. Поглядывала на себя в витрины, к сожалению внешний вид совсем не порадовал, бледная, худая, короче болезненный вид. В прошлое голодание такого не было. Тогда я выглядела очень свежо. Хотела зайти в магазин, купить для себя сельдерей и еще кое-что, но состояние не позволило это сделать. Вернулись домой и уже дома отогревалась. Мои ранки от прошлого падения так плохо заживают, не могу понять почему, думала все быстренько затянется, ведь организм разгруженный, ему ничего не остается как чинить вышедшие из строя части тела, так нет, ранки покрылись тонким слоем гноя, а кругом покраснения и все еще болят... Так же чувствую небольшую боль в спине, или правильнее сказать на спине, в том же месте, где писала раньше, сейчас как будто мурашки бегают, может соли? Хотя где им там взяться, одни кости... Появилась в волосах перхоть и зуд, волосы продолжают лезть

В течении дня аппетита нет, а вот вечером снова вспоминаю и хочется кушать, перебираю в уме, чего бы мне сейчас хотелось и ничего конкретно не хочется, то есть голода нет, это совсем другое что-то происходит, скорее на тонком плане, как память о том, что надо кушать, или сигнал, что пора выходить, не знаю... Вечером снова появляются мысли о выходе, спрашиваю себя, как же мне правильно поступить, внятного ответа пока не получаю. У меня такое ощущение, что ничего не происходит, нет очищения. Хочется видеть результаты, как-то их ощущать. Сделала хрен с лимоном и медом, начну принимать с завтрашнего дня, хрен такой ядреный, пока натерла, прослезилась вся и сопли тут как тут, правда водичка только. Вообще я хрен обожаю, всегда любила, мама все время со свеклой делала, тоже такую термоядерную, ууух, аж глаза вылазили. На прошлом очищении ела легко, даже с удовольствием, и сейчас тоже предвкушаю, хочется остренького. Выпила отвар, обычную дозу, плюс 4 стакана сока, стаканы 300 мл. Сок кольраби оказался очень даже ничего, такой сладкий и приятный на вкус, добавила морковку и свеклу туда же, неплохая композиция. Хочу немного разнообразить свои соковые дни, да все ни как до магазина не дойду, хочу сельдерей, он тоже немного солоноват, хочется солииии.