Цитата:
Сообщение от Ветеринар
Эти препараты были созданы ещё в 30годы профессорами Тушновым, Чукичевым и Дороговым (асд)
можно сюдаже отнести и профессора Замкова в 80-90годы подвели под это дело теорию и присвоили новые названия ну и вывили в отдельное направление ,В 30-40 годах эти препараты назывались ЛИЗАТЫ.. разрабатывал вет врач профессор Тушнов
Лекцию прослушал, в конце Георгадзе сказал про меналоксин-синтетический аналог, (зачем синтекика есть и натуральный)
но дело не в этом, а в том что категорически то он ничего не высказал а сказал что по одним исследованиям меланоксин уменьшает опухолевый рост а по другим нет , несколько раз произнёс слово ХОТЯ может и ничего, тоесть сам он опыты по синтетическому гормону не проводил , а привёл исследования разных учёных с разными результатами, тоже самое в отношении Тималина..
Каждый кулик хвалит своё болото
|
Я не хочу спорить т.к. ни чего хорошего из этого не будет. Нужен коструктив. Просто мне чутье подсказывает что эпиталамин и все что с этим связано это то где надо копать.
