Цитата:
Сообщение от voldav
А можно конкретней? Какие и почему.
|
Если ваша цель - восстановление, приведение (относительно) в норму органов (сердце, почки), и всего организма в целом, то из натуральных средств лучше, чем лекарственные грибы во главе с кордицепсом я не представляю. Почему? На личном опыте убедилась в их эффективности, и то, что я писала на ветке Лекарственные грибы - еще не весь личный опыт.
Когда начала читать про них серьезные исследования (в электронной библиотеке есть), убедилась, что информация на "простых" сайтах не приукрашена, чистая правда.
Какие именно грибы лучше в вашем случае - можно либо самому вычитать, либо у профи проконсультироваться.
Они же, кстати, работают и как профилактика. Вам нужно в этом только убедиться, почитав литературу и поговорив со специалистами (только надо найти хороших).