Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2013, 10:40   #11
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Сократус
Я заметил во время лечения что очень важны две вещи
Нужно обязательноо высыпатся и обязательно правильно питатся
У меня было так что я начал курс на новогодних праздниках и часто переедал
когда стал питаться нормально появился эффект от лечения. И не досып тоже вредит стоит 1 ночь не выспатся и к вечер учувствуешь ухудшение.
Под нормальным питанием я имею ввиду примерно то что Жиглов писал..т е минимум красного мяса (курицу можно) минимум жареного сладкого жирного и всякого дерьма. Вобщем вкратце: овощи фрукты каши орехи рыба курица и ни в коем случае не переедать лучше недоедать немного без фанатизма.
Да и еще заметил такую вещь, может конечно и ошибаюсь, молоко кефир йогурт и тп тоже вредит лечению.
Ну и не нервиничать , не переутомлятся это тоже важно. Физические нагрузки через силу не стоит делать. В общем условия должны быть почти как в пансионате тогда травки начинают действовать.
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием