Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2013, 15:22   #133
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Sania188 -Rk_xhln если бы только помогал людя то его бы не заблокировали , но помимо помощи он не забывал ещё и гадить.

Ему самому помогли и советами и знаниями c ним делились многие советы которые он даёт получены им лично от меня , саббат и ирис он их цитирует один в один , но почему то в благодарность начинает оскорблять людей и гадить ,за это и заблокирован.
Я пронаблюдала, Вы тоже не всегда вежливы! А чьи советы помогают людям - мне не важно. У меня нет амбиций. Я всем благодарна, кто делится своим опытом. Я с Александром первым списалась на этом форуме, и он ответил мне очень вежливо!!! Человек, который меня выручает - мой друг и я его уважаю.

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Кстати, можете применять димексид без аконита результат будет такой же он и создан как обезболивающее
Я верю в аконит!!! И верю настоящим онкобольным, которым он помогает. Димексид и аконит - двойная польза. Кстати, мужу трамал, лидокаин, финлепсин уже не снимает боль. А аконит проверен годами. Так что будем продолжать дуэтом!!!
Валенси вне форума   Ответить с цитированием