Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2013, 21:07   #5
 
Аватар для Сарина
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: украина
Сообщений: 16 Поблагодарил: 176
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Тише едешь - дальше будешь.

Итак, отчет за сегодняшний день.
В общем, голодание переносилось легко, только пару раз приходило желание что-то съесть, но я попила водички, настроилась и пошла дальше.
Днем была относительно бодра, а к вечеру хочеться лежать и спать. Весь день болела голова, приступами, часто в области гайморовых пазух - сказывается давно забытый гайморит. Лопаются губы, особенно нижняя, до крови. Еще тяжело было сидеть - обострился гемморой.
За день выпила больше 3 литров воды. Вес вечером 102,3 - как приятно это видеть худеющие меня поймут.
Улучшился эмоциональный фон, чему я очень рада. Еще многое хотелось написать, но хочу отдыхать очень. И разговаривать трудно - хочеться тишины и покоя.
Кстати, кажется на три дня меня не хватит. Но утро вечера мудренее, встану завтра и пойму что делать и как быть.
Девочки, спасибо вам бльшое за поддержку, вы не представляете как мне приятно читать ваши сообщения в теме . Поддерживаю всех, вы молодцы, успехов вам и здоровья!!
Сарина вне форума   Ответить с цитированием