Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2013, 06:28   #5
 
Аватар для Liebirman
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 74 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Одиноко....;)

Здравствуйте, Alex_Andr, спасибо за наставление и советы ценю.

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение
Рекомендую ознакомиться с моими сообщениями в разделе "Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы" стр. 38 и 39, а так же в разделе "Я на пути к ЗОЖ" стр.39 - 43.
Обязательно почитаю... честно, сухое голодание меня всегда пугало.......может потому что я не слишком просвещен в этом вопросе. Чем сейчас и занимаюсь.

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение
Само голодание надо начинать в новолуние.
Alex_Andr, я и раньше слышал не что подобное о новолуниях, но как-то не придавал этому значения......а вы не могли бы привести какое-нибудь научное обоснование этому? Или этого только из наблюдений.....я не отрицаю это утверждение и рекомендацию......так вот мне почему то сразу на ум пришел труд Чижевского ".....циклы солнечной активности проявляют себя в биосфере". Хотя наверное мне надо поискать ответ на форуме....не хотелось бы надоедать своей малой эрудицией.

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение
3). Лучше если во время голодания рядом с Вами будет знающий метод голодания специалист.
Да и мне очень хотелось чтобы был такой человек...хотя бы не всегда рядом, а чтобы можно было просто поговорить когда возникает острая необходимость......я имею ввиду общение с реальным человеком......в реальном времени.....но я думаю, что я не один такой. Поэтому я очень рад что есть такой замечательный форум.
Liebirman вне форума