Цель изобретения - интенсификация процесса изгнания гельминтов (по количеству и видовой классификационной специфики гельминтов), а также исключение токсического действия медикаментозных лекарственных средств.
Указанная цель достигается следующим образом.
В качестве лечебного средства используют водный раствор натрия двууглекислого, который вводят ректально с помощью клизмы. Для этого 20-30 г натрия двууглекислого растворяют в 800 мл воды при нагревании и доводят температуру раствора до Т=38-42°С.
Перед введением в прямую кишку лекарственного средства больному ставят очистительную 2-литровую клизму 1=20-22°С с целью очищения кишечника и создания условий для беспрепятственного введения лечебного раствора и лучшего проникновения в нижележащие отделы желудочно-кишечного тракта.
Затем в прямую кишку вводят раствор натрия двууглекислого г=38°-42°С из расчета 20 г -30 г на 800 мл воды с помощью клизмы и задерживают в кишечнике 30 минут.
После опорожнения кишечника повторно ставят очистительную 2-х литровую клизму 1=20°-22°С.
Описанные лечебные процедуры выполняют через день, на курс лечения 8-10 процедур в зависимости от степени инвазии. Примеры конкретной реализации способа.
Подруги боевые, всем зайти в нову тему Северного Гоблина, его авторитет в этой теме велик, он столько уже написал. И вот опять. Я восхищена а оббалдевшая от фильма.
Никаких червей в фильме нет, а что там есть сами узнайте....
Для информации видео
http://samsebe-lekar.ru/load/video_o...nutri/6-1-0-86
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15218
__________________