Цитата:
|
Сообщение от Илья
Мне интересно,сколько времени Бармалини заняло добраться до того владения телом,и какие мечты у него сейчас??Ответь,дорогой,может ты опровергнешь мои взгляды
|
До того владения я добираюсь 36 лет, скоро 37 будет, но естественным путем

Правда, владение у меня самое обычное, сидхами не владею и не стремлюсь, ну, разве что в стойке на руках пару раз отжатся на работе перед девчонками.
Самое важное, как мне кажется, что произошло со мной за последний год, это в мозгу щелкнул маленький переключатель. Теперь я всегда помню, что являюсь частью более обширного замысла, который мне в данный момент не известен, да и не интересен вобщем-то. И главная моя задача в том плане, получать разнообразный жизненный опыт, а не оценивать его.
Из желаний на ближайшее будущее, научится не боятся, когда все получается так как хотелось, и когда весь Мир начинает потакать моим желаниям. Сейчас частенько дрейфлю, не достоин мол
Нужно избавлятся от ложной скромности. Мне и так по жизни везет, но хочу пойти дальше, стать Выдающимся Баловнем Судьбы. ВБС.