Доброго времени суток всем!
Есть интересная информация.
На форуме
"Энергетика и здоровье" сейчас начался эксперимент по совместному применению голодания и энергетической чистки.
Суть эксперимента: Предполагается что у Человека два тела: физическое (которое все знают) и Тонкое тело (аура), существование которого многие не признают. Эти два тела связаны между собой в единое целое. При заболевании нарушения возникают в обоих телах.
Голодание направлено на очищение и восстановление физического тела человека. При этом частично устраняются нарушения Тонкого тела.
Энергетическая очистка очищает и восстанавливает Тонкое тело (ауру) человека. При этом частично устраняются нарушния физического тела.
Ожидается, что одновременная работа с физическим и с Тонким телом может усилить и ускорить процессы очищения и восстановления в обоих телах.
Эксперимент проводит на себе ВРАЧ, имеющий опыт голодания.
Вот начало её "Дневника голодающего"
Продолжение Вы можете узнать здесь: "Голодание и энергетическая поддержка"
http://stran-nik.jino-net.ru/app/php...pic.php?t=1409
ВНИМАНИЕ! Посещение эзотерических форумов (в том числе "Энергетика и здоровье") в АГРЕССИВНОМ СОСТОЯНИИ опасно для Вашего здоровья!!
Факт неоднократно проверенный, но научно не объяснимый.
