Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2013, 08:44   #3
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё голодание по Оганян. 21 день.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Не..ее.. я пью Euthyroх.Доза-то 50,но сказали,что лучше стало и надо теперь не каждые три месяца кровь сдавать,а только раз в год.
----------------------
Так Татьяна и писала,что у неё вылезло.
-----------------------
я вот читала,что с мочёй клизмятся.Я уж думаю может тоже попробовать.А ты хоть похудела?как вобще себя чувствуешь?У тебя какой уже день?
a я L-Thyroxin 50 пила.

У Тани не видела. Ну будем надеяться, что обойдется. А вообще, это если 42 дня очищаться, то получается 126 клизм сделать надо?! Многовато однако.
Ты вообще на сколько дней идешь?

Насчет урины я здесь тоже видела, не знаю, я к этому не готова, по крайней мере пока. Уже одно то, что ее надо собирать, а потом и нагревать наверное?...меня останавливает.
И потом, если я уж делаю по Оганян, то не хочу особо экспериментировать.
У меня 11-й день, середина как-раз. Похудела на 4,3 кг.
Самочувствие замечательное. Если сегодня быстро управлюсь со всем, что задумала, заведу дневник, напишу поподробнее.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А как это бурно выходит?А что с солью не бурно?
Ты знаешь, до этого было как-то спокойней, не такой напор. Но...возможно это даже не из-за трав, сегодня сделала обычные солевые, и тоже перло не по детски. Воду практически не могла удержать внутри, такие позывы были сильные. Выходят каловые массы, какие-то ошметки, слизь...воняет беее... А еще два дня назад выходила одна вода, частично грязная.
Дело в соках??
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием