Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2013, 15:22   #1
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание

Выход день 15: 63.1 (+0.8)

Хорошая прибавка в весе. Итого за 2 недели выхода почти 4кг от минимума. Негусто.

Сегодня еле-еле съел примерно 3 ст. ложки так и не проросшей чечевицы за 2 приема. Ее, разумеется, на поедание в сыром виде больше замачивать не буду. Еще примерно ложку тоже не проросшего нута, но он идет полегче. Ну и полторы ложки проросшей пшеницы.

Кстати, то, что я раньше писал, что морковный сок иногда как-бы "сворачивается" при нагревании - это я с непривычки так воспринимал сок с высоким содержанием жмыха, которое непостоянно :)

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Будь добр, цену озвучь на Mutaflor в Австралии. К чему стеснения? На форуме народ присутствует с разных стран, в том числе и с таких, которые поспорили бы с Австралией за стасус "жОпы мира".
AUD40 за 20 пилюль. Причем БЫВАЕТ только в 4х аптеках на весь штат. В одной не было, в 2 не звонил, до одной из них все равно не поехал бы.
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием