Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2013, 14:37   #1
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 204 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю просто так

+4, +5 выход - 68.1 kg 8.1% fat
Здравствуй морковный сок. Лечиться завязываю, перехожу на овощные соки.
Утро начал с цитрусового для разгона, но к обеду уже перешел на морковно-яблочный, а потом еще и с добавлением буряка.
Поел немного малины и черники, погрыз дольку яблока.

Поехал к друзьям, растопили у них баню, белая, кедровая, на дровах. Прогрелся, пропотел, ляпота.

Утром проснулся, чувствую клетчатка сделала свое дело. Сходил в туалет, "вернулся к нормальным людям" Стул жидковат конечно, но "еде" соответствует.

На завтрак цитрусрвый сок. К обеду обдал шпинат кипятном, пошинковал, заправил авокадо и чесноком. Жую, запиваю овощным соком.
Чувствую в гости к нам идет дядя Жора.

Чтоб отвлечься и не расслабляться - взял с другом топор, тележку и два часа рубили дрова. Сиганул в ледяной бассейн. Немного полегчало.

Основные манчи у меня на сыр. Но как оказалось, если спичечную головку козьего сыра растворить на языке и закусить долькой зеленого яблока, то и вкусно и не объедаешься.

Вобщем общались, играли, пели все выходные. Вечером наконец добрался до дома. Готовлю на следующий день зеленое гаспачо.
Jedd вне форума   Ответить с цитированием