Из-за резкого ухудшения самочувствия от обжорства, решил не продолжать набор веса и вчера начал СГ, тем более что вес вполне достаточный, поскольку перед 700-10 он был таким же.
План такой: повторение опыта 700-10, то есть:
1. Сухое голодание - 3 суток.
2. Выход на воде с небольшим кол-вом соли и сахаром (50 и 100 г) - 2 суток.
3. Переход на рацион, аналогичный 700-10, но скорректированный по углеводам (142 г вместо 110), и с фисташками (аминокислотно полноценный белок) вместо грецких орехов. Этот рацион состоит из фисташек и фиников (и ещё вода, соль и кофе) с калорийностью 750 и БЖУ 11-14-142.
Напомню про
700-10. Это 700-ккалорийный экспериментальный рацион, на котором у меня начиная с 9-го дня вес стабилизировался, и оставался таким в течении 7 дней, но потом произошел срыв, предположительно из-за недостаточного уровня углеводов (сорвался на углеводные продукты). Проверим эту гипотезу.