Lesya74, Вы не правильно, к сожалению, в голод вошли. Надо было почистить организм магнезией, либо другим хорошо проносящим средством.
http://golodanie-da.ru/klizma.htm вот тут описано как часто клизмы делать надо. Если не нравится, что так часто, то хотя бы раз в 2 дня. Когда будет плохо (головная боль, например) то в тот день. Организм чиститься двумя путями: через мочу и клизмами. Если выполнять оба пункта, то эффект будет лучше.
Да, клизмы я делаю обычной проточной водой.
В этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread...E4%F3%F0%EE%EA автор очень правильную вещь сказал, дословно не помню, но суть такая "Организм умный, а мозг - дурак". Надо себя просто пересилить. У меня уже недельный+ срок голодания, а позывы к еде все еще есть. Стойко держусь, надеюсь, что пройдет. При первом голодании у меня такого состояния не было.
Многие тут создают списочки что они хотели бы съесть - делайте также.
Больше гуляйте, отвлекайтесь от еды. Хотя это очень трудно))