Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2013, 09:20   #1356
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,444 Поблагодарил: 61,798
Поблагодарили 16,128 раз(а) в 6,058 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто твёрдо знает, что делать – тот приручает судьбу

Добрый день!
Вчера улеглась спать в 23-00. К четырём часам ночи я уже выспалась, но вставать так рано не хотелось, поэтому бездарно провалялась до пяти, пытаясь заснуть. Вобщем, как-то нужно отрегулировать время укладывания.
С утра выполнила все свои практики: Око Возрождения, медитацию, дыхание Фролова, упражнения на пресс и ноги, КС на исцеление. Всё практиковала на фоне мантр. ("Формула успеха" текущая таблица).

На утро:
вес 67,1 (-100г). Ожидала, что снижение будет больше...
температура 35,7
давление 112/77
пульс 65.
Голодание на сегодня пришлось отменить и перенести на завтра. Дело в том, что вчера у моих родителей исполнилось 54 года со дня свадьбы. Сегодня позвонили друзья семьи, что придут поздравить. Так что голодать не получается.
Всё остальное в действии. Тружусь, как счастливая пчёлка...
Вчера вечером выполняла медитацию Техника Чистого Осознания. С каждым разом эффект всё более потрясающий. Сеанс КС после этой медитации проходит гораздо глубже и ярче.
Такое чувство, что всё плохое на всех уровнях отшелушивается слой за слоем и уходит навсегда, а освободившееся место заполняется позитивом и радостным ощущением жизни.
Вот пока и все новости. Уверенно ИДУ дальше...

Всем счастливого дня, света и любви!

__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума