Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2013, 09:24   #5
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,107 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,254 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от pvm65 Посмотреть сообщение
К этому могу еще напомнить, что примерно месяц назад волдав уже почти было вылечил рак за 2 недели хлоридом цинка. Но с появлением нового лекарства - черной мази начал практически с нуля лечить ею. И тут же у него неожиданно появился рак в районе виска, о котором раньше ни слухом ни духом не ведал. Здесь уже писали о раках которые у него периодически появляются и исчезают
Добрый день.
Недавно, перечитывая Изюма, обратил внимание, что он многих своих оппонентов, даже с медицинским образованием, в основном называет дебилами. Я тогда возмущался... как он может... это не интеллигентно. А в душе свербела мыслишка - альтернативная. А может он прав? А может умные слова и образование это так... мишура? Маска? Чтобы скрыть свое скудоумие? А..?
Как вы думаете?


Цитата:
Сообщение от pvm65 Посмотреть сообщение
о котором раньше ни слухом ни духом не ведал.
У меня на левой ягодице, слева... нет... чуть пониже, о здесь - родимое пятно. О котором раньше... ни слухом ни духом Вы не ведали. Так... на всякий случай.. сообщаю, вдруг.. пригодится.


Цитата:
Сообщение от pvm65 Посмотреть сообщение
почти было вылечил рак за 2 недели хлоридом цинка
Вы правы. Кожные заболевания, в том числе и рак, действительно лечат и хлоридом цинка. К стати он входит и в состав Black Salve, И, иногда это занимает не более 2х недель. Хлоридом цинка также лечат и простату, и говорят успешно.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 19-06-2013 в 10:54..
voldav вне форума