21.07. День 1.
Утро.
Проснулась. Всю ночь снились пирожные... Свежие и разнообразные! Сейчас пойду чистить зубы. И пить первый стаканчик воды! Квартира пахнет вкусным омлетом, помидорами, огурцами, яблоками и сочными персиками. Но опять же где-то в Африке сейчас нет даже крошки хлеба. Я должна побороть обжорство.
День.
Просмотр телевизора вызывает желание кушать, что бы я ни делала, хочется параллельно кушать! Печенье, какао... Голод не физический, а скорее психологический... Привычка!
Вечер.
Отвлекала себя как могла, тем, что мне интересно. Готовлюсь ко сну. Самочувствие хорошее. Желудок спокоен. От водички не тошнит. Пила весь день кипяченную воду. 1 литр. От другой воды тошнит. До завтра, товарищи!
С завтрашнего дня планирую писать дневник вечером... Я собираюсь излагать происходящее за весь день в более краткой и четкой форме!